Четверг, 25.Июня.2026, 02:27, Приветствую Вас Гость | RSS
 
Водник - отдых в Ейске
Главная » 2007 » Сентябрь » 11 » На трассе Староминская-Ейск милиционерами изъято 5 кг конопли
На трассе Староминская-Ейск милиционерами изъято 5 кг конопли
18:00
По данным милицейской пресс-службы, инцидент произошел на автодороге Староминская - Ейск, где стражи порядка остановили 22-летнего мотоциклиста .
"В ходе осмотра милиционеры обнаружили, что молодой человек в мешках перевозил порядка 5 килограммов конопли. Изъятое направлено на экспертизу", — говорится в сообщении ГУВД. В отношении водителя мотоцикла возбуждено уголовное дело по статье "Незаконная перевозка наркотиков" УК РФ.
Просмотров: 824 | Добавил: vodnik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос


Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта




Яндекс.Погода

Хочешь в этот список?
Создай СВОЙ сайт! :)

Copyright Vodnik При поддержке Ейск-Дом.info © 2007 - 2026 Хостинг от uCoz