Главная » 2007»Сентябрь»11 » На трассе Староминская-Ейск милиционерами изъято 5 кг конопли
На трассе Староминская-Ейск милиционерами изъято 5 кг конопли
18:00
По данным милицейской пресс-службы, инцидент произошел на автодороге Староминская - Ейск, где стражи порядка остановили 22-летнего мотоциклиста . "В ходе осмотра милиционеры обнаружили, что молодой человек в мешках перевозил порядка 5 килограммов конопли. Изъятое направлено на экспертизу", — говорится в сообщении ГУВД. В отношении водителя мотоцикла возбуждено уголовное дело по статье "Незаконная перевозка наркотиков" УК РФ.