В Ейском районе на подготовку к зиме объектов бюджетной сферы из средств местного и краевого бюджета выделено 14,8 млн. рублей.
"Выполнен капитальный ремонт зданий на сумму 1750 тыс. рублей. Стоимость капремонта систем отопления, канализации и водопровода составила 800 тыс. рублей. На замену деревянных оконных блоков на металлопластиковые затрачено 2500 тыс. рублей. Выполнены работы по огнезащите и установке пожарной сигнализации на сумму 420 тыс. рублей. Проведена ревизия и испытание систем отопления, водоснабжения, канализации, электроосветительного оборудования", — сообщает пресс-служба администрации района. "Кроме того, собственными силами выполнены косметические ремонты, наведен порядок в подвальных помещениях для свободного доступа к инженерным коммуникациям. В лечебно-профилактических учреждениях, а это 6 участковых больниц, 17 фельдшерско-акушерских пунктов , 9 врачебных амбулаторий, завершаются работы по опрессовке систем теплоснабжения."
|